Trialhouse

Проекты гаражей — построим гараж по любому изображению и рисунку

Наш девиз — построить гараж по любому эскизу!  Мы постепенно отказываемся от строительства по типовым чертежам и делаем индивидуальные проекты гаражей. К этому мы пришли в результате накопленного  опыта строительства гаражей для самых разных  клиентов.

Почти всегда проекты гаражей, которые мы возводили, разрабатывались индивидуально. В процессе проектирования учитывались потребности конкретного клиента и условия стройплощадки. Для проекта гаража применялись только отдельные типовые решения конструкций и архитектурных деталей. Но основной архитектурный облик — это результат индивидуального проектирования.

Преимущества индивидуальных проектов гаражейпроекты гаражей под ключ - эскизное проектирование бесплатно

Индивидуальный подход к проектированию гаражей и навесов имеет логичное объяснение:

На каждом участке, где требуется построить гаражсвои особенности по условиям рельефа, окружающей обстановки.

• Расположение подъезда на участок.
  • Габариты площадки под гараж.
  • Наличие деревьев и кустарников, которые необходимо оставить в сохранности
  • Наличие инженерных сетей и сооружений.
  • Внешний вид уже существующих зданий.

Эти моменты требуют учета, чтобы можно было построить  комфортный красивый гараж и удачно интегрировать его в загородный участок. Особенно важно это при проектировании и строительстве гаражей — пристроек к дому.

Помимо этого, многие клиенты не желают того, чтобы их гараж, так же как и дом или другие постройки, были похожими на здания с соседних участков, такими же как у кого-то еще. Это естественное желание несколько отстраниться от общей серой массы строений.

Таким образом, разработка индивидуального эскизного и затем рабочего проекта вашего гаража в Компании Трилахаус не потребует каких-то значительных усилий и финансовых вложений.  В первую очередь мы совместно с вами обговариваем, какой же вам нужно построить гараж. Обсуждаем, какие нюансы требуется учесть.

Как получить проект гаража для последующего строительства

Мы предлагаем организовать предварительную встречу на дачном участке, где будет строительство. Выезд наших сотрудников для осмотра места под строительство гаража у нас абсолютно бесплатный. На загородном участке мы сможем обсудить все детали. От выбора фундамента до типов отделки. Будут сняты необходимые замеры. Кроме того, определено оптимальное расположение и габариты гаража, позволяющие ему хорошо вписаться в окружающую действительность.

После согласования всех нюансов уже на следующий день мы выполним трехмерные эскизы  желаемого гаража. Это максимально удобно,потому что позволяет сразу увидеть то, как будет выглядеть гараж, внести необходимые поправки.